Комнаты для девочек и мальчиков
06.02.2019

Коллекция “Balloon” и “Butterfly” с мягким изголовьем.

Коллекция с мягким изголовьем для мальчиков и девочек.

В коллекцию с обивкой из английской ткани вошли: Кровати, шкафы, кресло, комод и диваны с выдвижными ящиками и без.

Коллекция для девочек “ Butterfly”.

Девочка всегда ожидает что-то большее от своей комнаты, их тянет к красоте, романтике и комфорту. Для девочек мы подобрали вариант обивки ткани с рисунком из бабочек, так как мир природы всегда притягивает и интересует детей.

Мы постарались сделать комнату Вашей принцессы красивой и нежной, чтобы ей было комфортно и приятно находиться в этой комнате.

Комната для девочек Замок “Форт-Винсент” так же оригинально сможет вписаться в интерьер Вашей принцессы. Фоновый рисунок может быть подобран исходя из интересов и предпочтений, например кукольная тема, тема природы, животных или различных мультиков. Замок “Форт-Винсент” выполненный из светлого кедра со встроенным шкафом- гардеробом. Неповторимый, яркий, стильный, а также вместительный и функциональный. Безусловно понравится Вашей принцессе.

Наша мебель удобна, безопасна и выполнена из натуральных материалов. Покрыта легкими морилками и краской на водной основе.

Можно заказать вариант с обивкой красивой английской тканью из хлопка или украсить дверцы шкафа с применением технологии “паспарту”.

Коллекция для мальчиков “Balloon” или “ Рыцари”.

Дизайн комнаты для мальчиков не терпит монотонности и скуки, однако важно соблюсти меру и не переборщить с цветами и картинками. Для мальчиков мы остановили свой выбор на рыцарской тематике, а для мягкой коллекции использовали английскую ткань из хлопка с воздушными шарами.

Тема рыцарей всегда близка мальчикам. Элементы замков, башен, рыцарские доспехи, мечи и щиты помогут наполнить детскую комнату атмосферой средневековой эпохи. Малыш будет погружаться в средневековые времена, а подвиги и путешествия будут способствовать развитию его фантазии. Тема замков и рыцарей поможет Вашему ребенку расти активным, целеустремленным героем!

Мы создаем увлекательные, развивающие и уютные комнаты. Которые помогают раскрыть потенциал Вашего ребенка!

Так же Вы можете выбрать любой фоновый рисунок для своего Замка “ Форт-Винсент”. Это может быть: Морская тема, тема природы, спорт, техника и автомобили, путешествия, космическая тема, джунгли, животные.

Наша мебель прочная, безопасная и экологичная.

Вам понравится
Важно то, что внутри.
Материалы и технологии, с которыми мы работаем.