Безопасность и здоровье малыша
06.02.2019

Самые сознательные родители задумываются   о безопасности ребенка еще до его рождения и обустраивают детскую и другие   комнаты в соответствии с этими принципами. Другие родители что – то предпринимают только тогда, когда малыш начинает исследовать электрические розетки и стягивать скатерть со всем содержимым на пол. В любом случае, создать безопасный дом для ребенка- это задача номер один для всех мам и пап, ведь   от этого зависит его здоровье, а иногда и жизнь.

Обеспечить безопасность детей дома у “ Нас” стоит на первом месте, выбор мебели для детей требует предельно ответственного и взвешенного подхода. Мы предлагаем безопасную мебель, аксессуары и интерьеры для детских комнат . Наша продукция   экологична. Наша мебель не имеет острых углов, проста в использовании и функциональна. Кровати не только двухъярусные, но и одноярусные продуманы так, что имеют соответствующие съемные барьеры , чтобы ребенок не упал во сне.

Здоровье.

Здоровье ребенка в Ваших руках.

И для родителей, и для самих детей важно осознать, что самое важное научиться сохранять здоровье! Вовремя   получать   медицинскую помощь, а еще лучше - не допускать болезней.

Главные помощники в этом – мы сами, нужно просто вести здоровый образ жизни, правильно питаться , заниматься спортом , отказаться от вредных привычек . Основы здоровья, как известно , закладываются в детстве, и любое отклонение в развитии организма , любая более или менее серьезная болезнь в детском, подростковом или юношеском возрасте   сказывается на состоянии здоровья взрослого человека. В детском возрасте вся ответственность   за   жизнь и здоровье ложится на плечи родителей!

Большую роль играют те эмоции и чувства, которые мы переживаем в течение жизни! Каких больше - положительных или отрицательных? От этого во многом зависит и здоровье, и качество жизни. Подсчитано, что ребенок в возрасте 4 лет смеется около 500 раз в день, взрослый - от силы 15. Давайте же брать пример у самых маленьких, с самого утра настраиваться на позитив, быть оптимистами и   не обращать внимания на мелочи жизни!

Будьте здоровы!


Вам понравится
Важно то, что внутри.
Материалы и технологии, с которыми мы работаем.